ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Предложения услуг, поиск исполнителей, покупка/продажа оборудования

Модераторы: april22, Zavr2008

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение skynetyar » 18 апр 2017, 11:22

Какие Вы грубые все тут и холодные, и говорите не правду...
Многие крупные организации, на правах как опытных так не очень производят набор сотрудников на "вырост" и платят достойные деньги, организуют соц пакет,ДМС,корпоративы и.т.д..
Есть и в моей жизни опыт родственника..,поехал в Москву как есть из деревни,устроился младшим менеджером машины продавать, спустя год стал старшим менеджером с зарплатой под 300 к.,премиями и оплачиваемыми поездками за границу на отпуск..

То о чем Вы говорите скорее подходит под каких то жлобов, ИП, и.т.д низкосортных..которые действительно по еврейски ищут выгоду в каждой копейке..
Мне кажется каждый в меру своего опыта и знаний,образования найдет свою нишу и зарплату различного уровня..
Для Москвы данная вакансия действительно слабовата, но кого то может действительно устроит, может рядом живет или еще чего..,хорошие вакансии не распихивают на форумах имхо..
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.(с)А.П Чехов.
skynetyar
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:25

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение awsswa » 18 апр 2017, 11:56

Бонусы ?

Я толстый, лысый, вонючий мужик 45 лет.
Меня интересуют бонусы на работе - прежде всего фитнес ...

Так же меня очень интересует поработать после работы пару часиков, в выходные дни с обещанием плюшек в виде:
Ты поднимешься по карьере
Будешь на хорошем плюсе у начальства
В соседнем отделе через два года освободиться вакансия СТАРШЕГО хрен-пойми-кого
Наберёшься опыта
Отпуск будет летом
Какая угодно фигня - самое главное не деньгами

У меня только два плюса - не бухаю, и делаю на совесть.
платный суппорт по мере возможностей
awsswa
 
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:52
Откуда: Россия, Пермь skype: yarick_perm

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение skynetyar » 18 апр 2017, 12:13

Это к счастью или нет, европейский опыт стиля работы к нам тянется, почему бы и нет..?
Вонючий Вы или нет ,главное "не бухаю, и делаю на совесть" (с)..,считаю справедливым например технологии Google в этом плане, опыт работы равен годам образования, например опыт работы в какой либо сфере равен годам обучения..,в моей практике тоже такое было, неважно какой у тебя диплом даже не показывай его,важно то что ты умеешь..
А что в бонусах не так? Оплачиваемые обеды,отпуска,мед.обслуживание, это разве ничего не стоит?
У меня супругу насильно вытаскивают на корпоративы на природу где куча соревнований и.т.д. вот и фитнес..,кабинеты с креслами и мягкой спокойной музыкой для отдыха даже есть :) ,бесплатные курсы англ.языка.
Если все будут иметь кучу денег ,будет большая инфляция (с) :P
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.(с)А.П Чехов.
skynetyar
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:25

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение amateur » 18 апр 2017, 13:31

skynetyar писал(а):Многие крупные организации, на правах как опытных так не очень производят набор сотрудников на "вырост" и платят достойные деньги, организуют соц пакет,ДМС,корпоративы и.т.д..

Наверное ни разу не задумались зачем это делается? Любое якобы "вложение на вырост" сотрудника - это вложение для выроста прибыли капиталиста. Что такое прибыль и каков ее основной источник знаете?

skynetyar писал(а):Есть и в моей жизни опыт родственника..,поехал в Москву как есть из деревни,устроился младшим менеджером машины продавать, спустя год стал старшим менеджером с зарплатой под 300 к.,премиями и оплачиваемыми поездками за границу на отпуск..

Ваш аргумент ничего не стоит. Во-первых, эту историю не проверить. Во-вторых, автосалоны сейчас пачками закрываются. Где в следующий момент окажется ваш родственник - неизвестно. Сдается мне, что он потенциальный кандидат в резервную армию труда. Ну и в-третьих, если даже это так, то взять ОДИН случай и экстраполировать его на всё общество - это по-вашему умный ход? Вот я сейчас приведу вам аргумент такого же качества: в моей жизни нет такого родственника, все родственники имеют доход во много раз меньше. У вас один, у меня много. Следовательно, большинство живет значительно хуже, чем в вашей истории. Чем крыть будете?

skynetyar писал(а):То о чем Вы говорите скорее подходит под каких то жлобов, ИП, и.т.д низкосортных..которые действительно по еврейски ищут выгоду в каждой копейке..

Ну понятно. Мелкий буржуа - плохой, крупный - хороший. А еврей плохой независимо от классовой принадлежности. Крупный буржуй, видимо, агнец божий. Выгоды не ищет, всё людям раздает в виде ДМС, социалки и корпоративов. Да вы, батенька, похоже невежда и националист.

skynetyar писал(а):Мне кажется каждый в меру своего опыта и знаний,образования найдет свою нишу и зарплату различного уровня..

Пока капиталист не придумает как из вас выбить прибавочную стоимость, будете прозябать со своими знаниями и опытом. Очень кушать захочется, начнете скидывать свою цену. Рынок ведь вокруг. Так и докатитесь до работы за еду.

skynetyar писал(а):Для Москвы данная вакансия действительно слабовата, но кого то может действительно устроит, может рядом живет или еще чего..,хорошие вакансии не распихивают на форумах имхо..

Тем не менее она существует. Что это по-вашему означает? Что это "жлобы, ИП и.т.д." ?
amateur
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:58

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение skynetyar » 18 апр 2017, 14:57

о_0 ,Сколько негатива...
Просто поговорка, не нравиться не ешь , если всех и все так ненавидеть и с таким негативом ко всему относиться можно и повеситься..
Стремитесь,трудитесь,достигайте.. что Вам мешает? Конкуренция?
Маленькая зарплата это ,да, либо жлабы, либо мелкий бизнес.,Ваше право согласиться или нет...
Так устроена жизнь что мы продаем\продаемся за максимально доступную цену, тут только Ваше право за сколько Вы продадитесь\продадите свой труд.
А уж какие и кто там преследует цели это разумно, поднять Ваш уровень знаний\опыт что бы потом это использовать,почему нет черт возьми?
Есть такая практика у 1С, она дает право сертифицироваться за счет организации ,но в таком случае при Вашем увольнении ,сертификат остается у организации оплатившей Вам сертификат.
Это что тоже не справедливо? Надо Вам платите сами и сертифицируйтесь на себя..
Аргумент, я описал реальный случай, значит кто то может а Вы нет.., все не могут быть успешными в этой жизни, пенсионеры вон по помойкам лазают, а еще там лазают вполне нормальные люди с нормальным доходом..
Мелкий буржуа не плохой, он просто "мелкий"..
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.(с)А.П Чехов.
skynetyar
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:25

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение amateur » 18 апр 2017, 16:31

skynetyar писал(а):Сколько негатива...
Просто поговорка, не нравиться не ешь , если всех и все так ненавидеть и с таким негативом ко всему относиться можно и повеситься..
Стремитесь,трудитесь,достигайте.. что Вам мешает? Конкуренция?

Во взрослом возрасте один "позитив" только у идиотов. Вам 18 то хоть исполнилось? У того, кто в состоянии адекватно отражать реальность, восторг снижается пропорционально кол-ву знаний о текущем общественном строе. Желаю вам скорее изгнать из головы образ "успешного родственника" (возможно - мнимый) и начать наполнять ее информацией о капиталистическом способе производства (можете так в Google и забить). Тогда может и перестанете давать советы в духе "пилите, Шура, пилите".
amateur
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:58

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение skynetyar » 18 апр 2017, 16:55

amateur писал(а):Во взрослом возрасте один "позитив" только у идиотов

Никто про "один" позитив тут и не писал, не надо за других выдумывать их фразы...
amateur писал(а):Вам 18 то хоть исполнилось?

Ага..
amateur писал(а):У того, кто в состоянии адекватно отражать реальность, восторг снижается пропорционально кол-ву знаний о текущем общественном строе

Видимо у Вас все настолько плохо, что Вы брызгаете этим повсюду, отсюда столько негатива...
amateur писал(а):Желаю вам скорее изгнать из головы образ "успешного родственника" (возможно - мнимый) и начать наполнять ее информацией о капиталистическом способе производства (можете так в Google и забить)

Бред какой то, считаете себя самым умным, умнее других, вагон гордости и озлобленности..отсюда считать других младше 18 лет...
amateur писал(а):Тогда может и перестанете давать советы в духе "пилите, Шура, пилите".

Советы никому не даю, это мое мнение, прочитали и забыли..,у меня на столе такая табличка "проходя мимо,проходите мимо"..

Хотелось бы на этой ноте закончить особенно с Вами,потому как вот именно с Вами мне не приятно общаться,сидите и грызите себе руку от злости, и не засорять эту отличную тему про "вакансию" которая может быть обеспечит кого то занятостью..
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.(с)А.П Чехов.
skynetyar
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:25

Re: Требуются специалисты по VoIP (Телеком) г.Москва

Сообщение zzuz » 18 апр 2017, 18:17

Господа , уважайте других. Эта тема создана для потенциальных соискателей. Не засоряйте тему.
Линия24 - Системы Массового Телефонного Обслуживания
Аватар пользователя
zzuz
 
Сообщений: 1658
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:33

Пред.

Вернуться в Бизнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH