ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Исходящий звонок (убрать отщет секунд до поднятия трубки!)

А также решения для провайдеров на основе Asterisk и других открытых PBX

Модераторы: april22, Zavr2008

Re: Исходящий звонок (убрать отщет секунд до поднятия трубки

Сообщение ded » 18 апр 2018, 10:40

grade писал(а):Если честно, я не думаю, что дата моей регистрации как-то относится к моей просьбе о помоще. Если Вы не знаете и у Вас нет желания помочь, пожалуйста, не засоряйте ветку.
Помоще? Вы помните правила форума при регистрации? Пожалуйста, не засоряйте форум тупизной и безграмотностью.
grade писал(а): звонки будут идти только через 8 и +7, но на 100% неуверин,
grade писал(а):На скрине настройка префикса "7", "+7" не получается поставить, тупо не сохраняет. Пробовал ставить ".7" - тоже, не звонит. Может нужно другой символ поставить перед 7 ?
Ага, вот такой символ - ⏚
неуверин - это лекарство от неуверенности? От щит!
ded
 
Сообщений: 15801
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Исходящий звонок (убрать отщет секунд до поднятия трубки

Сообщение grade » 18 апр 2018, 13:51

Если честно, я не думаю, что дата моей регистрации как-то относится к моей просьбе о помоще. Если Вы не знаете и у Вас нет желания помочь, пожалуйста, не засоряйте ветку.
Помоще? Вы помните правила форума при регистрации? Пожалуйста, не засоряйте форум тупизной и безграмотностью.

Увы у меня не таи много времени свободного, поэтому стараюсь писать быстро. Если у Вас не хватает интеллекта понять, что с моей стороны была допущена опечатка - мне Вас жаль))

Ага, вот такой символ - ⏚
неуверин - это лекарство от неуверенности? От щит!

Повторюсь для "Особых": Если у Вас не хватает знаний, что бы помочь, не засоряйте форум, пожалуйста... И пожалуйста, пишите по теме, не тратьте свое драгоценное время писать бессмыслицу и заодно сохраните мое время, на прочтение Ваших бессмысленных сообщений.
"Знаток правил форма", разве в правилах форума, не написано, что отвечать необходимо по теме? ))

Друзья, если кому пригодится ввел в префиксы "_." Разрешает звонить с 8,7, +7 и т.д. Как я и предполагал, все решается за 2 минуты.
grade
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 16:31

Пред.

Вернуться в Биллинг и карточные платформы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH