ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

D-Link DIV-378

Вопросы по использованию и настройке IP телефонов, шлюзов и всего прочего

Модераторы: april22, Zavr2008

D-Link DIV-378

Сообщение SolarW » 08 фев 2011, 16:02

Прислали мне сегодня анонс нового продукта.
Может кому-то покажется интересным.

DIV-378

Представляем Вашему вниманию новую модель Интернет-радио с функциями VoIP компании D-Link- DIV-378. Устройство обладает рядом уникального функционала позволяющего использовать его как в домашних сетях, так и применять для использования социальными службами.
DIV-378 оборудовано тремя кнопками для проигрывания предустановленных Интернет-радиостанций, тремя кнопками вызова телефонных номеров, кнопкой включения и регуляторами громкости. Благодаря наличию встроенных микрофона и динамика, возможно прослушивать Интернет-радиостанции и совершать звонки, без необходимости подключения телефонного аппарата. Для совершения звонка достаточно нажать лишь одну клавишу и устройство совершит вызов желаемому абоненту. Пользователь может самостоятельно настроить до 3-х Интернет-радиостанций и 3-х телефонных номеров для вызова.
При использовании в домашних условиях, устройство может быть полезно домохозяйкам или маленьким детям, которым проблематично пользоваться стационарными или мобильными телефонами.
Большой потенциал у устройства при использовании его в социальных проектах. DIV-378 может быть установлено пожилым людям или людям с ограниченными возможностями. На программируемых кнопках будут доступны “Милиция”, “Скорая помощь” и “Пожарные”. На кнопках Интернет-радио могут располагаться привычные радиостанции или специализированные информационные каналы.
Очевидным плюсом использования устройства в социальных проектах, является наличие функции оповещения. Устройство постоянно следит за специальным, настроенным адресом и, при наличии вещания, начинает его воспроизведение как во время разговора, прослушивания другой радиостанции так и в случае, если устройство находится в режиме StandBy.
Эта функция разработана специально для оповещения граждан о стихийных бедствиях или каких либо чрезвычайных ситуациях. Для облегчения управление предлагается механизм AutoProvision, который автоматически произведёт настройку с сервера провайдера или подрядной организации. За каждым адаптером будет закреплён собственный номер, позвонив по которому операторы ДЭЗ или социальные организации могут связываться с жителями, проверять качество обслуживания и оповещать персонально о каких-либо событиях.
Для бизнес пользователей устройство может быть использовано в качестве альтернативы селекторной связи и для оповещения о предстоящих планерках и встречах. Накануне собрания администраторы могут разослать записанное уведомления о месте, времени и составе совещания. Складские работники, работники цехов могут быть оповещены о предстоящих событиях, без необходимости поднимать трубку или звонить диспетчеру, т.к мощный динамик передаст сообщение без отрыва от производства.

Изображение
Аватар пользователя
SolarW
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:21
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: D-Link DIV-378

Сообщение ded » 08 фев 2011, 16:33

Даже нет встроенного тостера? Фу-у! Кому он нужен без тостера?
ded
 
Сообщений: 15821
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: D-Link DIV-378

Сообщение SolarW » 08 фев 2011, 16:50

Ок, приаттачил :-)

Насчет тостера - ну не смогли китайцы за 60$ туда еще и тостер всобачить :-)
Вложения
div-378.jpg
D-Link DIV-378
div-378.jpg (9.85 KIB) Просмотров: 4163
Аватар пользователя
SolarW
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:21
Откуда: Днепропетровск, Украина


Вернуться в VoIP оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH