ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Срочно, платно

Раздел для разработчиков для обсуждения программных и аппаратных продуктов и их реализации.

Модераторы: april22, Zavr2008

Срочно, платно

Сообщение cooperast » 16 мар 2014, 22:09

Необходимо реализовать логику рандомного выбора IVR при входящем звонке.
Другими словами: что бы при входящем звонке, вне зависимости от номера, проигрывался одно из девяти приветствий с разными кнопками выхода на экстэншн. Оплачу помощь. FreePBX 2.11.0.23

handi.diab@gmail.com
cooperast
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:58

Re: Срочно, платно

Сообщение homeless » 17 мар 2014, 19:40

offtop !!! - я при звонке в сбербанк уже помню кнопочки, которые надо набирать чтобы добраться до нужного оператора(человека), а Вы хотите данную стратегию еще и рандомной сделать ?! Проклянут ведь клиенты(пользователи и т.п.)... По практике - звонки в разные АСЦ вендоров, в разные конторы - после 3-5 звонка запоминаешь что жать и потом нажимаешь почти сразу все нужные кнопочки. А если они у вас меняться будут - каждый раз слушать девушку (в лучшем случае конечно желательно с сексуальным голосом - тут еще и потерпеть можно, а если я женатый ?). По глупому многоступенчатому IVR-у клиент может прослушать все минут 5-7-10 и просто бросить трубку.
homeless
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 май 2013, 20:12

Re: Срочно, платно

Сообщение Vlad1983 » 17 мар 2014, 20:06

возможно хотят избавиться от спама

если разбить всю реплику на части, можно до 100 вариантов одноступенчатых IVR намешать
это не считая действий на * и #
ЛС: @rostel
Vlad1983
 
Сообщений: 4251
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:51

Re: Срочно, платно

Сообщение Samael28 » 18 мар 2014, 01:04

У меня есть клиенты, которые звонят в кучу разных компаний, каждая со своим IVR. Я им короткие номера с донабором сделал. Радуются, как дети :)
PS: Написал человеку... Видимо не так срочно надо :)
Мой профайл на Upwork
Samael28
 
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:32
Откуда: Киев


Вернуться в Разработка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH