ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Поздравьте меня что ли ..

Разговоры на кухне

Модераторы: april22, Zavr2008

Re: Поздравьте меня что ли ..

Сообщение Wapo » 30 янв 2016, 23:24

Рынок, безусловно, не ограничивается. Меняются кол-во запросов-предложений. А разве вы не обратили внимание на то, что минимум 2 раза в год нарастает на форумах сообщений из серии "я нуб -подскажите". Причем именно ТОЧНАЯ тенденция - все просто: умного уволили, взяли мальчика-родственника, который даже AD-то не знает, не говоря уж о лине :lol:
Аватар пользователя
Wapo
 
Сообщений: 795
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:53

Re: Поздравьте меня что ли ..

Сообщение Aven » 30 янв 2016, 23:39

AD сложнее линукса :) Хотя в базе и то и то не сложно.

Кризис конечно чувствуется...
Решения телефонии на базе Asterisk || http://it-need.ru
Аватар пользователя
Aven
 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:20

Re: Поздравьте меня что ли ..

Сообщение Samael28 » 31 янв 2016, 00:16

Wapo писал(а):- все просто: умного уволили, взяли мальчика-родственника,

Если Вы думаете, что так только в IT, у меня плохие новости... А вообще странно. У нас в Киеве программистов и прочих около-IT специальностей гребут просто лопатой. Конечно, еще не дошло до уровня "знаете, как включить компьютер - будете джуном", но тенденция есть.
Но всякие мелкие и не очень конторы активно переходят на аутсорс, когда не надо содержать супер-дорогого спеца, а платить какой-нить конторе четверть его зарплаты за такой же по факту сервис, только удаленный. Другие крупные города, насколько я знаю, примерно также живут.
Мой профайл на Upwork
Samael28
 
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:32
Откуда: Киев

Re: Поздравьте меня что ли ..

Сообщение whoim » 04 фев 2016, 03:28

О как.. Поздравляю..
Когда то меня просто два раза подряд кинули на работах, с задолженностью за несколько месяцев по зп.

Пошел к товарищу в гараж, построили пару газ69 на современной комплектухе. С последним нас тоже кинули - денег нет..

В целом - не жалею. Все будет хорошо! Вешай объявы, ищи клиента.
облачные и локальные сервера asterisk/freepbx/a2billing/crm с полной техподдержкой. skype: whoim2, sipuri: whoim@asterisk.ru
whoim
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 23:25
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в Лаборатория болтологии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH