ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Ded, почитай

Разговоры на кухне

Модераторы: april22, Zavr2008

Re: Ded, почитай

Сообщение SolarW » 03 авг 2011, 19:48

Aven писал(а):которые категорически не желают даже прочитать замечательную книжку по Asterisk на русском языке. А ведь после ее прочтения 95% вопросов которые они пишут пропадают...

Какие такие книжки? ТС же написал, у него дедлайн, книги читать уже некогда.
Аватар пользователя
SolarW
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:21
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Ded, почитай

Сообщение anvista » 04 авг 2011, 12:33

Ребяты, давайте жить дружно =)
Негатива хватает и по телевизору в новостях, и на улицах. Поливание друг друга грязью ничего не даст, кроме общего озлобления.

Как натуральная голубоглазая блондинка и мало знающий админ (полный чайник в вашем понимании =))) )приношу от всех новичков официальные извинения за тупые вопросы и большую благодарность за терпение.
anvista
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:06

Re: Ded, почитай

Сообщение ded » 04 авг 2011, 12:36

Но общее озлобление ведёт к повышению производительности труда! Об этом ещё Карл Маркс писал, кушая хлеб своего друга, Фридриха Энгельса.
ded
 
Сообщений: 15801
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Ded, почитай

Сообщение ded » 04 авг 2011, 13:09

anvista писал(а):Как натуральная голубоглазая блондинка и мало знающий админ (полный чайник в вашем понимании =))) )
Нужны пруфлинки.
ded
 
Сообщений: 15801
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Ded, почитай

Сообщение BooM » 04 авг 2011, 16:59

Ого, как пошло то.) Как недавно прибывший на форуме, скажу одно, форум даёт 10-20 процентов помощи, сразу надо определиться что не кому не хочется сидеть и делать за вас работу, исправлять ошибки и т.п. максимум что вы получите направление в котором нужно заострить внимание, ссылки и статьи. Система форумов построена так, что зачастую большинство существующих проблем уже были кем то пройдены, Just google it. Если нужен платный специалист, думаю надо сузить поиски в пределах региона обитания. Для других целей опять же есть гугл. Что касается ded'a стоило заняться поиском инфы по PBX , на всех тематических форумах фигурирует данный ник, есть множество решённых задач и ответов на вопросы. Я думаю гневный пост был излишним. В конце концов есть ЛС, а к едким высказываниям не стоит относиться столь серьёзно, это всё от лукавого, с этим уж ничего не поделать ;)
BooM
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:09

Re: Ded, почитай

Сообщение vlego » 06 авг 2011, 00:48

Мужики ! Не надо доходить до моразма. ded - хороший спец и если кто то в его словах не смог уловить очень ценный намек на решение проблемы, то это скорее проблема психологии или патологии. А так выражать свои мысли - такм,как Вы Автор- это несдержанное хамство. Мне было вполне достаточно пары подобных намеков(как обычно), чтобы разобраться в проблеме, почему Вам этого мало ? Вы считаете, что человек должен Вам , на этом сайте все по пунктам "разжевать" и положить в рот ? - это полная чушь. Только платный support ! Понимаю не место для выяснения отношений. Простите - не сдержался ....
vlego
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:54
Откуда: Moscow

Re: Ded, почитай

Сообщение lovky » 07 авг 2011, 22:18

ded хороший спец и не надо тут лохматить бабушку !!!! а книжки все-таки стоит читать и еще форум и не только топик тобой лично созданный
lovky
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:47

Re: Ded, почитай

Сообщение Engineer » 10 авг 2011, 23:55

Не хотел ничего писать. Но напишу всего одну фразу, сказанную когда-то моим преподавателем в ВУЗе. Она отражает всё. Делюсь бесценным опытом и универсальной формулой в жизни )))
"книжки нужно читать"(с).
Engineer
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:11

Re: Ded, почитай

Сообщение BeloVit » 13 авг 2011, 11:46

Да, просто дед - избирательный мизантроп. У меня сисадмин ТОЧНО такой же в конторе робит. Отличный спец, хороший собеседник, НО!!! как только видит "ленивых непрофессионалов" - взрывается как 1000 тонн тротила. И кроет их, кроет, кроет.....
Но на меня не ругается, хоть я и задаю иногда нубские вопросы,... А че на меня ругаться... Я же босс... :-)
BeloVit
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:50

Re: Ded, почитай

Сообщение skynetyar » 02 фев 2017, 12:15

А че на меня ругаться... Я же босс...

Вот это реально понравилось :D
Моя нубская лепта как голодранца попрошайки на этом форуме, как меня уже тут окрестили.
Раз уж все тут о ded говорят, то и я скажу..
Я когда сюда "попал" был готов на него тоже ругнуться и даже вроде бы ругался :D ,но потом по существу то понял что он тут реально больше всех и помогает, своеобразный сарказм и .т.д по существу в общем то из его уст отлетает 8-) , чувствуется что за компьютером на той стороне сидит зрелый "своеобразный" по существу не глупый человек.
Про ded в итоге вообще ничего плохого сказать не могу теперь ,а вот про воздыхателей некоторых тут влезающих в темы с писюлями типа "О БОЖЕ МОЙ КАКОЙ ОН ТУПОЙ УРОД,Я ТАК ,БОЛЬШЕ НЕ МОГУ,КУДА КАТИТСЯ МИР" ,и причем это единственный пост в теме от этих персон. Но вот их то точно хочется реально слать лесом.
Вот не админ ты,помощи не даешь, надпись с цифрами "цифровой шум(с)DED" , зачем лезть в темы и флудить таким образом?
Топик стартера тоже можно понять, просто он вспылил с горяча, 6 постов всего, у меня тоже такие мыли грелись сперва :)
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.(с)А.П Чехов.
skynetyar
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:25

Пред.След.

Вернуться в Лаборатория болтологии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH