ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Разговоры на кухне

Модераторы: april22, Zavr2008

Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение zil85 » 08 сен 2015, 01:24

Накипело - закипело ......
Что взять реальность, что взять виртуальный мир все равно !!!! В реальности ты парень, который хочешь знать, то что тебе нравится, но бог предпочел разные краски и в итоге мы все разные (кто то туг, кто то плуг, кто хватает, кто трудно понимает) Обратил внимание, что в этом форуме практически все с боксерского клуба. Ты что не можешь бить, а что ты тут делаешь ??? сходи в другой клуб тебя там научат !!!! ФУУУ бред!!!! А как же сам домен ASRERISK.RU который сам говорит мне где я должен быть и и где я хочу быть !!! Я не хочу ходить в другой клуб !!!! Я хочу найти ВСЮ инфу тут. Не просто так я это написал, зашел в ветку, а там ответ качка форума - в инете полно информации. А вы не можете все поместить тут для развития проекта. Да я глуп, но прежде чем я что то напишу тут, я перерою всю эту поисковую помойку и только после этого я пишу сюда. харарарабарабра РЕАЛЬНО дает больше знаний для новичка, а тут страшно вопрос задать. Я не спорю тут много инфы, но Вам не надоело показывать прокаченые лобные мышцы ...... С начало пишешь, затем 5 сообщений троллинга, затем Блеск прокаченного правого полушария форумчанина и только потом какойто ответ, который заием сам гугли !!! Очень жаль, что ребята не делятся стеройдами ....

ЗЫ: Когда сержанты начинают задумываться, армия гибнет
zil85
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:31

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение zil85 » 08 сен 2015, 01:26

DED лучший троль !!!! Троллит, но при этом тыкает тебя в нужное место !!! 100 таких ребят и форум оживет !!!!!
zil85
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:31

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение april22 » 08 сен 2015, 10:04

давайте разберем . по косточкам !!!!

то что мы все разные - согласен и тут не поспориш .
zil85 писал(а):Обратил внимание, что в этом форуме практически все с боксерского клуба. Ты что не можешь бить, а что ты тут делаешь ??? сходи в другой клуб тебя там научат !!!! ФУУУ бред!!!!

а как же улицы ? где нас воспитывают ? что там будет , где нормальные уличные драки ? в клубах - те кто уже пришёл с улиц и хочет идти дальше и развиваться .
zil85 писал(а):Я хочу найти ВСЮ инфу тут

абсурд - все знать не возможно , да и если бы вся инфа была бы тут , зачем другие ресурсы - зачем другое мнение . Если бы все было на одном ресурсе - молодое поколение превратилось бы в шаблонных и оцифрованных - есть задача - вот инструкция . все решено - всем спасибо ?
zil85 писал(а):Да я глуп, но прежде чем я что то напишу тут, я перерою всю эту поисковую помойку и только после этого я пишу сюда.
потому что не нашли инструкцию для своего вопроса .
но опыт поиска и встретившийся Вам информации принесет плоды в бедующем .
zil85 писал(а):харарарабарабра РЕАЛЬНО дает больше знаний для новичка, а тут страшно вопрос задать.

а вы помните под чем подписывались при регистрации ?
zil85 писал(а):Очень жаль, что ребята не делятся стеройдами ....

делится строидами , значит сократить путь к статуи Будды , который должен пройти каждый сам .

стероиды - зло и сокращают жизнь ;-) те вы хотите что бы кто то поделился с вами ядом ;-)

я расскажу про себя ....
на каких то форумах я полный нуб , а где то меня считают гуру . Так вот что бы достичь состояния гуру мне пришлось потратить пять лет своей жизни, пропустить 7300 часов сна. Я уже молчу про потраченные средства вложенные в свой мозг в виде адреналинов \кофе\кока колы \ и прочего барахла. Да бабла то сколько я потратил , что бы купить себе железо ( да, ведь приходите в качалку со своей штангой, гантелями, тренажёрами , и заодно прихватываете боксерский ринг ;-) ) оборудования. А сколько было возмущений домашних , когда в кладовке вдруг нечаянно поселилась стойка в 14ть юнитов ..... да еще гудящая , и поедающая электричество ......

Опыт штука приобретенная а не вражденная .

давайте приведу еще один пример вот рядом .....
Пытаюсь сообразить как подключить данную железку к астеру.
Уважаемые спецы, помогите советом?
В данный момент все настроено по схеме все звонки в очередь.
Суть задачи: Необходимо настроить Dinstar DWG-2000 8G + FreePBX так, что бы маршрутизация проходила на стороне Астериска, а каждая симкарта была отдельным транком.


вот пост рядом . автор без обид .....

я читаю
начальство требует что бы подключил железку .Кто то за бабки при внедрении настроил и свалил ....
суть задачи ..... подключить .
дайте по шаговый мануал как настроить .... я нуб в астериске . и в железе тоже .

сомневаюсь что человек сам купил себе домой такую железку , дабы научится , да потому что стоит она добрую 30к.

но я допускаю такую возможность . что мог на барахолке купить .
тогда бы пост выглядел совсем по дургому .

есть железка Dinstar DWG-2000 8G . есть FreePBX астер такой то - FreePBX такой то .
настраивал вот так то -
скрин -1
скрин -2
скрин -3

конфиг астера - вот такой то ....

в консоли вижу вот такое . и такое . и такое .
при приходе звонка - вижу вот такое ,....
подскажите куда рыть ......


вот человек пришёл с улицы и пытается разобраться , понять как там внутри устроено , что и куда ходит.
И не удивлюсь , если через пару постов будут опубликовано решение задачи , с подробным описанием ее . так сказать мурзилка для потомков .

еще раз хочу напомнить , что опыт штука приобретенная , а не врожденная , и у ded , как раз приобретенная, за такой огромный опыт .

PS Если я не прав - удалите мой пост !
PSS . перенесите в Лаборатория болтологии , я не смог этого сделать - прав не хватает ;-(
Своими вопросами , вы загоняете меня в ГУГЛЬ.
april22
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:47

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение Pechen » 08 сен 2015, 12:55

когда у меня возникают вопросы я начинаю читать литературу и справочники - вопросы отпадают и до форума, обычно, не доходит.

да, тут все плохие. позволю себе вас процитировать
zil85 писал(а):ded, КРАСАВА !!!!!!
Спасибо огромное )))) А то уже полез в дебри
Pechen
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:16

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение Glukinho » 09 сен 2015, 12:16

хрена бомбануло
Glukinho
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:05

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение Zavr2008 » 09 сен 2015, 12:52

april22, в самую точку!
Интернет же библиотека знаний, форумы - читальные залы ее с обсуждениями.
Тот, кто не хочет сам узнавать, будет на всех злиться и списывать...
Новичок должен показать свою работу, что занимался и работал, а не пивко попивал)
просто "объясните мне всё" здесь не тянет, за это тут точно от ded люлей быстро получают.
НО: по статистике именно на этом форуме быстрее всего дают и ответы, воды просто меньше.
Опять же знаменитые картинки-блоксхемы как решать проблемы с NAT гуляют по всем остальным форумам)))

zil85, Вы уже полтора года как зарегистрированы на этом форуме - почему только 14 сообщений? За полтора года можно уже многое постичь по теме..
Не получается самому осваивать - есть компании, организующие курсы..
Российские шлюзы E1 Alvis-GW. Модернизация УПАТС с E1, Установка FreePBX, Системы антифрод "в разрыв" потоков E1 PRI / SS#7 ISUP.
Аватар пользователя
Zavr2008
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 01:35

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение april22 » 09 сен 2015, 14:42

вот причина ругани домашних ,
гудит греется , и пол кладовки заняло
[Показать] Спойлер:
Изображение
Своими вопросами , вы загоняете меня в ГУГЛЬ.
april22
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:47

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение awsswa » 09 сен 2015, 15:56

фотки нету потому как стойка разобрана:

cisco 3825
cisco 2950
4 роутера под openwrt
1 сервер - Centos
2 Домашних стационарных
3 ноутбука
несколько свичей
Отложены деньги на покупку гигабитного свича на 24 порта б\у - сосед зараза за 1500 взял, хочу такой же
платный суппорт по мере возможностей
awsswa
 
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:52
Откуда: Россия, Пермь skype: yarick_perm

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение ded » 09 сен 2015, 16:18

Качки меряются бицепсами, трицепсами и дельтавидными?
ded
 
Сообщений: 15801
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Спасибо ВАМ качки за советы дистрофикам

Сообщение april22 » 09 сен 2015, 16:25

аха !
типа что не все качками родились , некоторые накачались таская железо .
Своими вопросами , вы загоняете меня в ГУГЛЬ.
april22
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:47

След.

Вернуться в Лаборатория болтологии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH