ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Хитрый ход IVR очереди

Разговоры на кухне

Модераторы: april22, Zavr2008

Хитрый ход IVR очереди

Сообщение Pragmatic » 16 янв 2014, 08:51

Фраза из серии «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы занятые — время ожидания восемь минут» вызывают лишь раздражение и гнев. Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic. "Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом. Если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет - 18, 17, 16, 15…" Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку.
Телефонные системы на базе Asterisk, системы интерактивного сбора показаний приборов учета, авто-информатор - http://atsip.ru
Pragmatic
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:25
Откуда: Оренбург-Орск

Re: Хитрый ход IVR очереди

Сообщение Vlad1983 » 16 янв 2014, 08:55

, системы интерактивного сбора показаний,

... со сведетелей во время следственных действий
ЛС: @rostel
Vlad1983
 
Сообщений: 4251
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:51

Re: Хитрый ход IVR очереди

Сообщение Pragmatic » 16 янв 2014, 08:57

:) счетчиков газа, электричества, и прочего говна
Телефонные системы на базе Asterisk, системы интерактивного сбора показаний приборов учета, авто-информатор - http://atsip.ru
Pragmatic
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:25
Откуда: Оренбург-Орск

Re: Хитрый ход IVR очереди

Сообщение ded » 16 янв 2014, 11:34

Я бы, как супервизор авиакомпании Virgin Atlantic, накидал бы много фраз от каждого оператора отдельноЮ и по истечении 18 секунд перенаправил бы входящий в рэндомайзер, который бы дёргал эти фразы, типа "Оператор ХХХ, чем могу? Куда Вы хотите полететь? А когда? А у нас сейчас акция - скидка 50% на Алеутские острова! Простите, ещё раз - как Ваше имя?" и т. д. Это бы позволило потянуть время ещё на 1 минуту.
ded
 
Сообщений: 15818
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00


Вернуться в Лаборатория болтологии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH