ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Microsoft и гомосятина

Разговоры на кухне

Модераторы: april22, Zavr2008

Microsoft и гомосятина

Сообщение Evgen » 24 янв 2012, 10:07

Корпорация Microsoft является давним сторонником сексуальных меньшинств, о чем Смит (главный юрист Microsoft Brad Smith) сам напомнил в блоге. В 1993 г. Microsoft стала первой компанией из списка Fortune 500, которая предложила бенефиции сексуальным меньшинствам. В этом году в Microsoft было создано корпоративное сообщество GLEAM, в которое входит более 700 геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /23/474056
Аватар пользователя
Evgen
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:10
Откуда: Саратов

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение jugatsu » 24 янв 2012, 10:30

Всё правильно делают. Гомофобам нет пути.
jugatsu
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:56

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение jugatsu » 24 янв 2012, 15:22

Какая-то неадекватная у вас реакция.
jugatsu
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:56

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение ded » 24 янв 2012, 15:36

В чём неадекватность то?
switch, ох чуюЁ Щас начнётся! Гон беспощадный и безкомпромисный :)
ded
 
Сообщений: 15830
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение ded » 24 янв 2012, 17:14

Есть ещё формула - "Мы такие же как все, но чуть другие! Но это - любовь!"
Тогда получается Содом и Гоморра были ошибкой? Их не следовало уничтожать?
20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
22 И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым [и с праведником будет то же, что с нечестивым]?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь [всего] места сего ради пятидесяти праведников, [если они находятся] в нем?
25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.
Бытие, Гл.18
ded
 
Сообщений: 15830
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение jugatsu » 24 янв 2012, 18:09

switch писал(а):Не, ну я не то чтобы гомофоб, пусть друг-друга там вджопендобен во всю ширь, но отношусь резко отрицательно к показухе: мол мы такие бедные педики, нас мало и хотим на парад.
Конец близок, покайтесь, грешники!
Изображение


А чё плохово в параде?
jugatsu
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:56

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение ded » 24 янв 2012, 18:16

нас мало. поэтому айда на парад?
ded
 
Сообщений: 15830
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение defekt » 24 янв 2012, 20:41

Тема та ещё. :roll:
Хорошо знаю это место на фото - Дворец Спорта в Киеве, где выступил Элтон Джон (бывал там на КИПЕЛОВЕ, Rainbow, Whitesnake. Эти, вродь как, не геи, хотя не уверен за всех). Обычно здесь перед концертом распивают напитки разные, курят и общаются. Так вот, одни припёрлись на концерт, иные с плакатами о содомитах...
Окромя Майкрософта, такие "кружки" ещё много лет назад устраивала IBM. Читал подробно про это даже где-то в сети.
Всякое случается. Геи и лесбиянки уже не порок.
Многие слушали, слушают и будут слушать гея Меркури из Queen, я тоже люблю послушать гея Хэлфорда из Judas Priest, ну а что же...
Может кто думает, что в СССР их не было, например. Были. Сидели тихо, по законспирированным квартирам и не высовывались.
Секс-меньшинства будут и далее либерализовываться ещё сильнее.
А почему? Я думаю, потому что многим плевать, ибо трабла сегодня не сколько в геях, а сколько в пидорских транснациональных корпорациях, которые загрязняют атмосферу, которые сливают канализацию в море, которые продают контрафактные лекарства в аптеках, торгуют оружием (уроды из Укрспецэкспорт) и уничтожают реально физически планету и т.д.
Можно говорить о моральном падении (да, согласен), но для меня важнее в будущем пить чистую воду и покупать хорошие продукты. Сколько геев среди меня - второстепенно.
Как-то смотрел репортаж по ЕвроНьюс о том, как чехи, поляки едут работать в Дойчланд. И здесь такая ситуация - чешка попадает работать по присмотру за пожилой женщиной. Оказалось, что она (немка) дочь фашиста, а чешка наоборот, не разделяет её прошлого...
Сказала, что ей, собственно, пофигу на её прошлое, что у неё в комнате фотки отца с униформе СС. Она приехела на заработки, а идеологии и предпочтения остались вне работыю И протирает от пыли эти фото в рамке... :cry:
Да и к геям/лесбиянкам наши часто попадают на работу по уборке/стирке/кухне. Ничего, пашут у геев, зарабатывают.
IMHO.
Вложения
22362.jpg
22362.jpg (36.52 KIB) Просмотров: 6999
Аватар пользователя
defekt
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:41

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение Evgen » 24 янв 2012, 22:48

Был. Причём, скорее всего, пассивным.
Аватар пользователя
Evgen
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:10
Откуда: Саратов

Re: Microsoft и гомосятина

Сообщение Evgen » 25 янв 2012, 23:03

Будем надеяться, что Марк Спенсер натурал ...
Аватар пользователя
Evgen
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:10
Откуда: Саратов

След.

Вернуться в Лаборатория болтологии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH