ВидеоКонф(ВКС)  ::   FAQ  ::   Поиск  ::   Регистрация  ::   Вход

Re:Elastix 2.5 outbound routes - ограничения

Разговоры на кухне

Модераторы: april22, Zavr2008

Re:Elastix 2.5 outbound routes - ограничения

Сообщение ded » 13 окт 2020, 18:36

Re:Elastix 2.5 outbound routes - ограничения
Надо цитировать как есть:
On Tue, 2020-10-13 at 17:01 +0300, Дмитрий Кондратьев wrote:
> Сам сервер на мир не смотрит, мы получаем поток е1 от своего
> провайдера, звонки город, межгород, а сам еластикс локальный.
> В чем проблема подключится по тимвьювер или anydesk к моему ноуту и
> через него работать?

Teamviewer или Anydesk замедляет работу примерно в 4-5 раз.

On Tue, 2020-10-13 at 17:22 +0300, Дмитрий Кондратьев wrote:
В чем замедление то? Вы так же через мой ноут можете подкл по ssh. Просто вы что то скрываете что бы не раскрывать пользователям нюансы, я с вами созванивался вы мне про поток е1 так же говорили, нюансы, мы гении, а вы г...о которое ни чего не понимает, однако там все оказалось бонално и просто, тут ситуация чуть посложнее мне нужно написать маршруты как писал ded, 2 три штуки и распределится магическим образом по id, может вы и есть этот великий ded который вечно всех склоняет к книге бестоковой которую я читал , а ах да - это я бестоковый который всех нюансов не понимаю, и к платной поддержки , которая голову дурит со своим ssh и 4тыщ за час. Возможно оно и к лутшему, сидите великими там себя считайте, мы и без вас тогда как нибудь разберемся, в край за 200 тыщ можно купить готовую говно атс и не е...ть себе мозги, правильно же?
> Всего вам хорошего!
ded
 
Сообщений: 15801
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:00

Re: Re:Elastix 2.5 outbound routes - ограничения

Сообщение zzuz » 13 окт 2020, 19:11

Бриллиант .
Нам как-то что-то подобное админ одного из клиентов пытался втирать . Типа teamviewer и ничего более. Намек на изменение стоимости договора директору в связи с препятствием инсталляции быстро приводит подчиненных в чувство) .
Линия24 - Системы Массового Телефонного Обслуживания
Аватар пользователя
zzuz
 
Сообщений: 1658
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:33

Re: Re:Elastix 2.5 outbound routes - ограничения

Сообщение april22 » 15 окт 2020, 10:29

ну с одной стороны я понимаю чела: сторонние люди копаются в системе . и чел не видит что там происходит, стремно согласитесь?!?
с другой стороны, можно доверится и поставить SCREEN и также наблюдать процесс- по сути можно договорится с этим моментом. Тут еще важен момент - насколько приперло , и сколько человек готов отдать денег что бы это работало.

Другое дело если есть договор, или еще какие то взаимоотношения - тут вообще пофигу- творите что надо, я вам плачу ;-)

так же можно было бы поступить " работа замедлится в 4-5 раз, следовательно то что можно сделать за пол часа и заплатить за час, будет выполнятся 3 с половиной часа - следовательно заплатить за 4 часа ;-) Математика сразу голову просвещает.

простой листочек и калькулятор :-)
Своими вопросами , вы загоняете меня в ГУГЛЬ.
april22
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:47


Вернуться в Лаборатория болтологии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2008 — 2024 Asterisk.ru
Digium, Asterisk and AsteriskNOW are registered trademarks of Digium, Inc.
Design and development by PostMet-Netzwerk GmbH