shader писал(а): ↑10 мар 2026, 12:30
кто-нибудь юзает еще такие поделия в 2к26?
Мы юзаем, все модели.
Не было у вас хлопот - так купили порося, перешли на PJSIP. А смысл?
Кроме <natEnabled>true</natEnabled>
должен быть ещё таг <natReceivedProcessing>true</natReceivedProcessing>